2 мар 2012

BMW приготовила специальную версию 7-Series для россиян

BMW приготовила специальную версию 7-Series для россиян

Основные отличия специальной версии от стандартной «семерки» – оформление салона и экстерьера автомобиля. Отметим, что BMW 7-Series Individual Pure Black представляет собой удлиненный полноприводный седан 750Li xDrive, под капотом которого установлен бензиновый мотор объемом 4,4 л и мощностью 407 л. с. До первой сотни автомобиль разгоняется за 5,1 секунды, а максимальная его скорость составляет 250 км/ч.

Новинка выкрашена в цвет «черный сапфир» (Pure Black), получила черную хромированную решетку радиатора, а также окантовку дверей, внешние зеркала и оконные проемы, полоски на ручке дверей, молдинги и выхлопные трубы того же цвета. Обивка салона «семерки» и деревянные вставки тоже были выкрашены в черный цвет, а потолок оббит алькантарой антрацитового цвета.

Новинка поставляется в Россию с 19-дюймовыми легкосплавными дисками, спутниковой охранной сигнализацией с дистанционным управлением, биксеноновыми и противотуманными фарами и автодоводчиком дверей и багажника. Передние сидения имеют электрорегулировку, функции массажа и памяти. Кроме того, автомобиль получил четырехзонную систему автоматического климат-контроля, фирменную навигационную систему BMW Professional, аудиосистему BMW HiFi Professional и Bluetooth, доступ в Интернет, проекционный дисплей, активное освещение поворотов, камеру заднего вида и парковочные датчики.

При написании новости использовалась информация:
Motor.ru , Cars.ru

Комментарии к новости

  • Артем Петросян
    Артем Петросян

    не понял) это специально для наших чиновников, чтоб наслаждались роскошью. .
    Ответить

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    Наверно. Видать им прошлогодние выпуски уже надоели :).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3