1 ноя 2016

Chevrolet привезет на SEMA «пляжную» версию Colorado Z71

Chevrolet привезет на SEMA «пляжную» версию Colorado Z71
Автор фото: медиа.шевроле.ком

Американская компания Chevrolet планирует представить на выставке специального оборудования в автомобильной промышленности SEMA «пляжную» модификацию пикапа Colorado Z71.

Накануне выставки SEMA автопроизводители один за другим намекают на то, какие модели они представят на своих стендах. Некоторые из них, как, например, Chevrolet, раскрывают все карты еще до официальной презентации.

Так, в этом году американская компания привезет в Лос-Анджелес концепт-кар, созданный на базе серийного пикапа Colorado Z71. В процессе его разработки участвовали специалисты из фирмы Hurley, которая занимается выпуском одежды и сопутствующих аксессуаров для серфинга.

Пикап, выкрашенный в болотно-зеленый цвет, получил внедорожные покрышки Goodyear DuraTrac для комфортной езды по песку, 17-дюймовые колесные диски из каталога Chevrolet Accessories, дополнительную оптику, а также матерчатую крышу грузового отделения.

Кроме того, на крыше установлены крепления для двух досок для серфинга, а также сами доски от компании Pyzel, на грузовой платформе установлен специальный ящик от фирмы Thule, который можно использовать для сушки костюмов для серфинга.

В салоне автомобиля установлены стандартные кресла, обшитые специальным водоотталкивающим материалом, который компания Hurley использует для пошива гидрокостюмов.

Под капотом пикапа располагается 3,6-литровый бензиновый V6 мощностью 312 л.с. (372 Нм) с системой выборочной деактивации цилиндров, которая позволяет существенно сократить уровень потребления топлива без ущерба для динамических характеристик автомобиля. В паре с этим двигателем будет работать 8-ступенчатая автоматическая КПП.

Стоит отметить, что кроме «пляжного» Colorado Z71 компания Chevrolet привезет в Лос-Анджелес еще около 20-ти новинок. Напомним, что SEMA — это закрытое мероприятие и для получения приглашения на него необходимо заполнить специальную форму на официальном сайте организаторов.

При написании новости использовалась информация:
Car.ru, Uincar, Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0