10 июн 2014

Ford Focus 2015 года обзавелся новой комплектацией

Ford Focus 2015 года обзавелся новой комплектацией

Всеволожский автозавод Ford Sollers, который простаивал с 21 апреля текущего года, снова работает, выпуская обновленный Focus. Пресс-служба Ford сообщила, что для Focus нового модельного года предусмотрены новые комплектации и ряд новых опций, при этом автомобили еще и подешевеют. Стартовая цена машины в минимальной комплектации начинается от 599 000 рублей.

Ford Focus 2015 модельного года будет доступен в трех комплектациях: Ambiente, SYNС Edition и Titanium.

Новая для российских клиентов комплектация SYNС Edition создана специально с учетом наиболее распространенных запросов российских автомобилистов. Автомобили в версии SYNC Edition комплектуются противотуманными фарами и специальным пакетом «Зимний», включающим в себя электрообогрев передних сидений и лобового стекла. В салоне Ford Focus в данной комплектации появился центральный подлокотник с закрытым отделением для хранения мелких предметов. Кроме того, автомобили этой серии оснащаются системой Ford SYNC (она и дала название версии), обеспечивающей комфортное и безопасное вождение при использовании голосового управления на русском и Bluetooth. Эта система работает в сочетании с современной  аудиосистемой с 6 динамиками и 3,5-дюймовым экраном.

Для покупателей, остановивших свой выбор на комплектации Titanium доступен специально разработанный опционный пакет «Технологии» по сниженной цене. В состав пакета входят электрообогрев лобового стекла, круиз контроль с ограничителем скорости и система мониторинга падения давления в шинах, а также - система автоматического торможения, отслеживающая расстояние до впереди идущего автомобиля и запускающая процесс предварительной активации тормозной системы. В случае, если риск столкновения с подвижным или неподвижным объектом слишком высок, а водитель не предпринимает никаких действий, чтобы его избежать, система самостоятельно приводит в действие тормозную систему, снижает крутящий момент двигателя и активирует аварийную световую сигнализацию.

При написании новости использовалась информация:
Колеса , CarPark

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5