24 фев 2014

Ford опубликовал первые изображения обновленного Focus

Ford опубликовал первые изображения обновленного Focus

Премьера новой модификации одной из самых известных моделей Ford запланирована на начало марта: она должна состояться на автосалоне в Женеве. Сначала все подробности о новинке хранились в секрете, и представители компании рассчитывали удивить посетителей автошоу и привлечь к своим стендам повышенное внимание. Но незадолго до премьеры на официальном сайте Ford были опубликованы фотографии модели, как в кузове универсал, так и в кузове хэтчбек.

Судя по этим изображениям, передняя часть автомобиля в результате рестайлинга приобрела стилистическое сходство с моделями премиального производителя Aston Martin. Ford Focus получил новые бампера, другую радиаторную решетку, инновационную оптику, улучшенную внутреннюю отделку салона. Оснащение пополнилось обновленной центральной консолью и современной информационно-развлекательной системой с большим монитором.

Моторная гамма Focus осталась практически без изменений: добавился только один новый двигатель – 1,5-литровый Ecoboost  пока неизвестной мощности. Ожидается, что со временем появится и гибридная версия автомобиля.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , Клаксон

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0