8 сен 2011

В России начались продажи новой серии Ford Kuga

В России начались продажи новой серии Ford Kuga

Напомним, что Ford Kuga появился в 2008 году, а в этом году на Международном автосалоне во Франкфурте состоится премьера новой спортивной серии Kuga Titanium S. Данная модификация внешне отличается увеличенным задним спойлером и уникальными легкосплавными 17-дюймовыми дисками. Кроме того, на корпусе появились новые эмблемы, обозначающие принадлежность к семейству Titanium S.

Новинка оснащена интеллектуальной системой полного привода с технологией Haldex 4, которая обеспечивает моментальное реагирование на любые изменения дорожной ситуации. Под капотом Ford Kuga может стоять бензиновый мотор объемом 2,5 л и мощностью 200 л.с. с АКПП Aisin или турбодизель объемом 2 л и мощностью 163 л.с. с АКПП PowerShift. При этом любая версия имеет полный набор систем обеспечения активной безопасности: ABS, систему помощи при экстренном торможении, электронную систему курсовой устойчивости и систему контроля тяги.

Помимо этого автомобили Ford серии Titanium S также оснащены всеми опциями, входящими в базовую комплектацию существующей серии Titanium, включая двухзонный климат-контроль, стеклоочистители с датчиком дождя, датчик света и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением/

В салоны дилеров Kuga Titanium S поступит в ноябре 2011 года. Российские дилеры уже принимают заказы на новику по цене от 1,306 млн рублей. Напомним, что цены на обычный Ford Kuga стартуют с отметки в 999 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру , Autonews

Комментарии к новости

  • Серега
    Серега

    Что то дороговат автомобиль.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0