5 июл 2013

В российских салонах объявлены скидки на самые популярные модели Ford

В российских салонах объявлены скидки на самые популярные модели Ford

Вплоть до 30 сентября в российских салонах марки будут действовать специальные цены на покупку следующих моделей: Explorer, Mondeo, Focus и Focus ST.

Так, Ford Focus в комплектации Ambiente Plus, включающей, помимо базовых функций,  подогрев передних сидений, аудиосистему и кондиционер, будет стоить 599 тысяч рублей. Согласно официальному заявлению представителей компании, при покупке Ford Focus в других комплектациях, экономия в общей сложности может составить до 40 тысяч рублей. Скидка на флагманскую модель Ford Mondeo составит до 120 тысяч рублей.

Кроме того, до конца сентября в официальных дилерских центрах компании будет действовать маркетинговая программа «Бонус за Trade -in», предусматривающая сдачу подержанных автомобилей в качестве части оплаты при покупке нового. Таким образом можно будет приобрести на выбор: Ford Focus, Ford Mondeo или Ford Explorer.

В условиях падения российского автомобильного рынка, компании вынуждены бороться за покупателя. Компания Ford  считается одним из лидеров продаж в России (среди иностранных автопроизводителей), тем не менее, и ей приходится идти на снижение цен и другие меры для того, чтобы подогреть интерес покупателей к своей продукции. Например, Ford Focus, на который и объявлена «распродажа», является одной из самых популярных в России моделей недорогих иномарок С-класса и самой продаваемой моделью компании Ford на отечественном рынке. За те 10 лет, когда Focus  производится в РФ на мощностях совместного предприятия Ford Sollers, было реализовано более 600 000 машин этой модели.

При написании новости использовалась информация:
Auto Dealer , АвтоВзгляд

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5