13 апр 2016

Honda отзывает кроссоверы CR-V из России

Honda отзывает кроссоверы CR-V из России
Автор фото: неткаршоу.ком

Российское подразделение японской компании Honda – «Хонда Мотор Рус» - объявило добровольный отзыв кроссоверов CR-V в России.

Как сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии Росстандарт, сервисная кампания затронет 202 автомобиля, проданных в период с 20 июля 2013 года по 30 июля 2015 года. VIN-номера всех отзываемых автомобилей можно найти на официальном сайте ведомства.

Согласно сообщению компании, отзыв проводится в связи с обнаруженной ошибкой, допущенной на предприятии в ходе сборки автомобилей, которая может стать причиной самопроизвольного срабатывания подушек безопасности.

Уполномоченные дилерские центры оповестят своих клиентов, которые приобрели указанные автомобили и предложат им пройти бесплатный ремонт в сервисном центре. В ходе ремонтных работ будет произведена замена дефектного газогенератора подушки безопасности водителя на исправный.

Напомним, что по результатам опроса, проведенного аналитическим агентством Автостат в начале этого года, самой надежной маркой, из представленных на российском рынке, стала Honda, набрав 20,1% голосов россиян.

В 2015 году, согласно данным исследования английского издания «What car?» и компании Warranty Direct, Honda оказалась самым надежным автомобилем в Великобритании.

При написании новости использовалась информация:
Автостат, Колеса.ру, Росстандарт

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3