17 июн 2015

Honda Civic нового поколения дебютирует уже этой осенью

Honda Civic нового поколения дебютирует уже этой осенью

Дебют Honda Civic новой генерации состоится уже осенью текущего года, сообщил журналистам вице президент американского подразделения Honda Джон Мендель.

Новое поколение модели получит более экономичные и производительные силовые агрегаты. Руководство Honda считает, что новые двигатели удовлетворят вкусам самых требовательных покупателей. Подробностей о силовых агрегатах, которые войдут в моторную гамму новинки, пока нет, но, по слухам, одному из них достаточно всего 5,8 литров топлива на 100 км пути. Новые двигатели могут работать в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач или с вариатором. 

Кроме того, новый Honda Civic получит модернизированную приборную панель, современные системы безопасности и мультифункциональный руль.

Новый Honda Civic будет выпускаться сразу в нескольких кузовных версиях: купе, седан и пятидверный хэтчбек. Через некоторое время компания Honda планирует выпустить и «заряженные» версии нового Civic с приставками Type R и Si в названиях. А вот гибридного представителя в новом поколении семейства Civic, вероятно, не будет, как и автомобиля с газовым двигателем CNG. Представители Honda объясняют это тем, что экономичные и экологичные двигатели, которыми будет оснащаться новый Civic, «самодостаточны» и уже дают необходимый уровень заботы об окружающей среде.

При написании новости использовалась информация:
Daily Motor , Pokatim

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 8 3