16 май 2012

Hyundai озвучил цены на Elantra 2013 модельного года

Hyundai озвучил цены на Elantra 2013 модельного года

Как и предыдущая версия, новинка будет представлена в 4 комплектациях: Base, Optima, Comfort и Sport. Базовая версия будет поставляться с МКПП, а покупателям Optima и Comfort на выбор предложат шестиступенчатую МКПП или АКПП. Комплектация Sport будет поставляться только с автоматической коробкой передач. Кстати, уже в базовую комплектацию была добавлена шумоизоляция капота. Стартовая цена седана составит 699 тыс. рублей.

В комплектации Optima теперь будет установлена электронная система стабилизации курсовой устойчивости. Стартовая цена этой комплектации с МКПП составляет 766 тыс. рублей, с АКПП – 836 тыс. рублей.

Комплектация Comfort дополнительно будет оснащена подогревом руля, электроприводом складывания наружных зеркал и датчиком света. Стоимость – от 799 тыс. рублей с «механикой» и 869 тыс. рублей – с «автоматом».

Версия Sport будет оснащена более мощным двигателем объемом 1,8 л и также будет поставляться с подогревом руля и электроприводом складывания наружных зеркал. К ним добавятся помимо заднего – передний датчик парковки. Стартовая стоимость Hyundai Elantra Sport составляет 924 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
OOO «Хендэ Мотор СНГ»

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 8 3