13 янв 2010

Третье поколение Santa Fe и гибридные концепции

Третье поколение Santa Fe и гибридные концепции

Обновленный Santa Fe имеет улучшенный внешний вид и оснащается новейшим двигателем с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Совместная работа этих агрегатов обеспечивает меньший расход топлива и лучшие ходовые характеристики. В новом Santa Fe реализованы самые современные технологии, повышающие уровень безопасности и упрощающие управление автомобилем в различных дорожных ситуациях. По сути, глубина модернизации Santa Fe позволяет говорить о третьем поколении популярного кроссовера.

В Детройте состоялся и еще один дебют корейской марки – была представлена модель Blue-Will, в основу которой легли самые последние достижения Hyundai в области создания гибридных автомобилей и разработки внешнего дизайна. В новом концепт-каре представлены современные технологии, которые, как заявляют представители Hyundai, в скором времени будут использоваться во всех новых автомобилях марки.

Помимо этих новинок на стенде Hyundai в Детройте демонстрируется более 16 моделей, в том числе модернизированные Sonata (i50) и Tucson (ix35), обладатель многочисленных наград Genesis и новый флагман Hyundai в классе «люкс» — EQUUS.

При написании новости использовалась информация:
Hyundai

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0