1 мар 2018

Названа дата появления в России нового Hyundai Santa Fe

Названа дата появления в России нового Hyundai Santa Fe
Автор фото: фирма-производитель

Мировой дебют кроссовера Hyundai Santa Fe нового поколения состоится на следующей неделе на автосалоне в Женеве. Российское отделение назвало дату премьеры этой модели на нашем рынке.

Новый Hyundai Santa Fe дебютирует в России в августе этого года на Московском международном автосалоне (ММАС). Продажи машины стартуют практически сразу после выставки, то есть в начале сентября. Цены и комплектации будут объявлены ближе к старту продаж.

Облик кроссовера выполнен в новом стилистическом направлении компании, которое в первую очередь выделяется «двухэтажной» передней оптикой. У нового Santa Fe узкие дневными светодиодные ходовые огни, а основные блоки расположены ниже в бампере. Хромированная радиаторная решетка с крупными сотами придает машине более солидный облик.

Точно также кардинально изменился и интерьер кроссовера. Передняя панель будто незримо разделена несколькими горизонатальными линиями на функциональные части. Примерно также решен салон и в новом поколении Hyundai i30. Вверху центральной консоли расположен большой экран мультимедийной системы. Она будет совместима с Apple CarPlay и Android Auto, а также получит функцию голосового управления.

Четвертое поколение кроссовера Hyundai Santa Fe будет продаваться с 2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 235 л.с., и двумя турбодизелями объемом 2 и 2,2 литра (186 и 202 л.с.). Старый 6-ступенчатый «автомат» уступил место новому 8-ступенчатому.

Новое поколение Hyundai Santa Fe получило целый комплекс систем безопасности среди которых системы предупреждения о фронтальном столкновении, удержания в полосе, кругового видеообзора, автоматического экстренного торможения при выезде с парковки задним ходом и систему Rear Occupant Alert, которая напомнит забывчивым родителям об оставшемся на втором ряду сидений ребенке.

При написании новости использовалась информация:
Hyundai

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5