18 май 2011

Hyundai Motor объявила цены на новый Solaris в кузове хэтчбек

Hyundai Motor объявила цены на новый Solaris в кузове хэтчбек

Напомним, что серийное производство автомобиля началось в мае 2011 года. Hyundai Solaris в кузове хэтчбек будет доступен на рынке в четырех комплектациях – Classic, Active, Style и Dynamic с июня 2011 года. Все комплектации автомобиля будут оснащаться подушками безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, электронной системой распределения тормозных усилий, системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, механизмом регулировки рулевой колонки и сидения водителя по высоте, теплозащитной тонировкой стекол и многими другими опциями.

Хэтчбек Solaris в этой комплектации Classic будет стоить 443 тыс. рублей за автомобиль с двигателем 1,4 л и 463 тыс. рублей – за модель с двигателем 1,6 л.

В версии Active покупатели получат автомобиль с кондиционером, подогревом передних сидений, задними электростеклоподъемниками, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, аудиосистемой CD/MP3 с возможностью управления на руле, радио, RDS, USB и AUX разъемами и другими опциями. Цена на автомобиль с пятиступенчатой МКПП в этой модификации с двигателем объемом 1,4 составляет 487 тыс. рублей, а 1,6 л – 507 тыс. рублей.

Комплектация Style получит ручки дверей и корпуса наружных зеркал, окрашенные в цвет кузова, центральный подлокотник регулируемый по длине с боксом, хромированную отделку внутренних ручек дверей и рычага стояночного тормоза, глянцевую отделку передней консоли, панель приборов Supervision и 2 дополнительных высокочастотных динамика, а также передние противотуманные фары и спойлер на двери багажника со стоп-сигналом. Цена автомобиля в этой комплектации будет варьироваться от 523 тыс. до 578 тыс. рублей в зависимости от мощности двигателя и типа трансмиссии.

В топовой комплектации Dynamic Hyundai Solaris будет оснащаться двигателем объемом 1,6 л и мощностью 123 л.с., а также рядом опций, которые сделают использование автомобиля максимально комфортным и безопасным. Среди них – 6 подушек безопасности, электронная система стабилизации (ESC), антипробуксовочная система (TCS), датчики парковки сзади, система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя, климат-контроль, Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкая связь Hands Free и многие другие специальные опции. Хетчбэк Solaris в топовой комплектации будет стоить 614 тыс. рублей.

Обладатели хэтчбека Solaris в одной из трех комплектаций – Classic, Active и Style – смогут приобрести дополнительный набор опций – «Безопасность», «Престиж», «Зимний», «Расширенный» и «Интерьер». Стоимость пакетов составит от 16 тыс. до 29,5 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
OOO «Хендэ Мотор СНГ»

Комментарии к новости

  • Серега
    Серега

    Цены на авто были вполне ожидаемы.
    Ответить

  • adrenalin
    adrenalin

    В принципе да.Как раз подходят для данных автомобилей.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 5