4 июн 2012

В России начались продажи Hyundai Veloster

В России начались продажи Hyundai Veloster

Экстерьер новинки выполнен в фирменной концепции Hyundai «струящиеся линии»: массивные колесные арки, вытянутые фары. Под капотом Hyundai Veloster установлен бензиновый мотор объемом 1,6 л. Купе будет представлено на отечественном рынке в 3 комплектациях: Joy, Fun и Hit.

В стандартную комплектацию (Joy) будут включены 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, задние дисковые тормоза, электронная система курсовой устойчивости, передние боковые подушки безопасности и шторки безопасности, а также различные разъемы: AUX, USB, iPod и RCA. Данная комплектация получит также МКПП, передние фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, «противотуманки», задние светодиодные фонари, автоматический климат-контроль, подогрев наружных зеркал и передних сидений. Стоимость базовой модификации купе составляет 849 тыс. рублей.

Более богатая комплектация Fun будет доступна россиянам с тем же мотором, но уже с АКПП, системой Smart key с кнопкой Start-Stop, задними датчиками парковки и багажной сеткой. В салоне авто установлены отделанные кожей и тканью сидения, аудиосистема с 7 динамиками и сабвуфером, навигация. Все это обойдется покупателям в 989 тыс. рублей.

Топовая для российского рынка комплектация Hit получит в дополнение сидение водителя с электрорегулировками, камеру заднего вида, круиз-контроль с управлением на руле, датчик света и электропривод складывания наружных зеркал. Покупателям этой версии стоимостью 1,089 млн рублей также будут доступны цветные легкосплавные колесные диски 18”, панорамный люк в крыше и кожаная обивка сидений.

При написании новости использовалась информация:
Autonews , Авто@Mail.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0