12 фев 2016

Jaguar F-Pace получил рублевый ценник

Jaguar F-Pace получил рублевый ценник
Автор фото: неткаршоу.ком

В рамках закрытой конференции для официальных дилеров компании Jaguar Land Rover была озвучена цена на новый кроссовер F-Pace для российского рынка.

Так, базовую комплектацию новинки можно будет приобрести от 3 200 000 рублей. За эти деньги будущий владелец получит полноприводный кроссовер с бензиновым 4-цилиндровым двигателем с рабочим объемом 2,0 литра и мощностью 180 л.с. К сожалению, подробной информации о технических характеристиках и оснащении российской версии F-Pace пока не опубликовано.

Стоит отметить, что в ходе мероприятия была озвучена цена только базовой комплектации. Стоимость более продвинутых модификаций (к примеру, с 340-сильным двигателем) пока не раскрыта. По неподтвержденной информации, «потолок» стоимости у официальных дилеров составит 3,8 млн рублей. Ожидается, что теххарактеристики и полный прайс компания опубликует ближе к дате начала продаж в мае этого года.

Напомним, что Jaguar F-Pace – это первый автомобиль сегмента SUV в модельном ряду бренда. Впервые он был представлен в рамках Международного автосалона во Франкфурте в прошлом году.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВзгляд

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 4 7 5