30 ноя 2010

Jeep Compass без камуфляжа

Jeep Compass без камуфляжа

По предварительным данным, премьера новинки пройдет в рамках Международного автосалона в Детройте, который откроется для публики в середине января 2011 года.

Судя по снимкам, дизайн передней части кузова Jeep Compass выполнен в стиле нового Grand Cherokee с аналогичными прямоугольными фарами головного света и схожим рисунком решетки радиатора. Общий силуэт кроссовера остался практически таким же, как и у предыдущей модели, однако, все линии и рубленые грани были немного сглажены. Сзади появился новые бампер и задние фонари. По предварительной информации, интерьер машины будет выполнен в стиле последних рестайлинговых моделей концерна Chrysler.

Технические подробности новинки пока держатся в тайне. Однако напомним, что нынешняя версия Jeep Compass продается на американском рынке с двумя четырехцилиндровыми моторами объемом 2 л и 2,4 л мощностью 158 и 172 л. с. соответственно. Как уже сообщалось ранее, кроссовер Jeep Compass будет выпускаться до 2012 года, после чего его заменят на новую модель, в основе которой будет заложена платформа итальянского концерна Fiat.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Лента.ру , Autospletni.ru

Комментарии к новости

  • Валерий
    Валерий

    Похож, но не Grand Cherokee. Есть отличия в дизайне кузова, одно из приметных - ручки задних дверей. Одного не понял, почему фотки шпионские? Сделаны они на улице в людном месте. Или это акция как с украденным айфоном?.
    Ответить

  • n.n.o.v
    n.n.o.v

    Судя по фотографии это не Jeep Compass, а Jeep Grand Cherokee 2011 г. который появился в салонах российских официальных дилеров 1 октября.На офилиальном сайте jeep-russia в новостях уже давно висят фотки и все подробности с ценами. ссылка http://www.jeep-russia.ru/news_events/news/story40.html.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5