26 сен 2016

Kia показала обновленный минивэн Carens

Kia показала обновленный минивэн Carens
Автор фото: неткаршоу.ком

Южнокорейская компания Kia рассекретила обновленную версию минивэна Carens, официальная премьера которой состоится в рамках Международного автосалона в Париже.

После обновления Kia Carens получил небольшие внешние изменения. Новую версию южнокорейского минивэна можно будет отличить от дорестайлингвой по несколько иной, но по-прежнему узнаваемой решетке радиатора, более вытянутым фарам, «утопленным» в  воздухозаборники «противотуманкам», а также новым бамперам. Кроме того, для автомобиля стала доступна новая цветовая схема Mysterious Blue и колесные диски с обновленным дизайном размером от 16 до 18 дюймов.

Внутри автомобиля все выглядит таким же, как и в 2014 году. Никаких изменений в интерьере, кроме технических. Так, новый Carens получил новую мультимедиа-систему с сенсорным дисплеем диагональю 7 или 8 дюймов, в зависимости от комплектации. Как и следовало ожидать, она полностью совместима как с Android Auto, так и Apple CarPlay. В топовую комплектацию также войдет встроенная навигационная система, камера заднего вида и аудиосистема от фирмы JBL.

Линейка двигателей представлена тремя двигателями. Единственный бензиновый мотор обладает отдачей в 136 л.с. и рабочим объемом 1,6 литра. Оба «дизеля» имеют одинаковый объем (1,7 литра), а мощность составляет 115 л.с. и 136 л.с..

Продажи на европейском рынке начнутся уже в октябре, практически сразу после выставки. Ближе к этой дате компания опубликует подробности комплектаций и цены нового минивэна. Попадет ли он на российский рынок – пока неизвестно.

При написании новости использовалась информация:
Top Real Estate, Autonews, Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0