16 апр 2014

Появилась официальная информация о новом поколении минивэна Kia Carnival

Появилась официальная информация о новом поколении минивэна Kia Carnival

Новый Kia Carnival построен на другой платформе, да и внешне не похож на одноименный минивэн текущего поколения. Продажи Carnival за последние годы упали, так как машина второго по счету поколения, представленная в 2006 году, значительно устарела. Поэтому производитель решил перевыпустить автомобиль, превратив его в современный восьмиместный минивэн для любителей активного образа жизни. Так как модель позиционируется как машина для путешествий, в ней предусмотрено множество разных мест и приспособлений для хранения и перевозки багажа, а также широкие возможности переконфигурации салона.

Минивэн отличается оригинальной головной оптикой, рельефной H-образной решеткой радиатора в стиле «пасть тигра», светодиодными фонарями и фирменной волнистой оконной линией. В салоне автомобиля, судя по фотографиям, располагаются широкая центральная консоль с сенсорным экраном, приборная панель с цветным экраном и мультифункциональный трехспицевый руль.

Минивэн отвечает основным требованиям безопасности, так как оснащен адаптивным круиз-контролем, системами стабилизации, контроля «мертвых» зон, предупреждения о столкновении с другим транспортом. 

В качестве силовой установки минивэн получит новый 3.3-литровый бензиновый двигатель мощностью 276 л.с. и 335 Нм крутящего момента, работающий в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Новинка появится в продаже до конца текущего года.

При написании новости использовалась информация:
Колеса , Kia Motors Rus

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0