24 янв 2011

Kia Picanto – малыш со взрослым характером

Kia Picanto – малыш со взрослым характером

Дебют новинки состоится на Международном автосалоне в Женеве в марте 2011 года. Пока широкой публике доступны только первые официальные фото обновленного городского автомобиля. Судя по изображениям, модель приобрела более рельефный, солидный и уверенный вид. В результате кардинального изменения дизайна и конструкторских усовершенствований сити-кар стал немного длиннее, увеличилась его колесная база. Автопроизводитель рассчитывает, что благодаря внесенным изменениям, эта модель будет одной из наиболее конкурентоспособных в своем сегменте.

«Профиль нового Picanto имеет четко очерченный силуэт и характерную восходящую линию, – говорит главный дизайнер Kia Питер Шрайер, экс-дизанер концерна Audi. – В результате возникающего чередования света и тени визуально автомобиль становится приземистее и приобретает более уверенный внешний вид».

Напомним, что нынешняя версия Picanto доступна покупателям только в кузове пятидверный хэтчбек. Модель нового поколения будет предлагаться в двух версиях: пятидверной – по всему миру, и в спортивной трехдверной – на европейском рынке.

При написании новости использовалась информация:
Kia Motors Rus

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5