24 сен 2014

Обновленный Kia Rio появится в продаже в 2015 году

Обновленный Kia Rio появится в продаже в 2015 году

Kia Rio 2015 модельного года дебютирует в октябре текущего года в рамках Парижского автосалона. А уже в начале 2015 года европейские покупатели смогут приобрести рестайлинговую модель.

Внешне обновленный Rio будет отличаться от предшественника формой бамперов, радиаторной решеткой, а также новыми легкосплавными дисками. Кроме того, после рестайлинга бестселлер южно-корейской марки обзаведется противотуманными фарами.

В интерьере салона появится много декоративных хромированных деталей, а также современная мультимедийная система Kia AVN. Подробной информации о технических характеристиках новинки пока нет, но автопроизводитель обещал существенно расширить моторную гамму Rio. Скорее всего, покупателям предложат на выбор несколько бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 75 до 109 л.с..

Напомним, что Kia Rio – одна из самых востребованных иномарок на российском рынке. В августе эта модель заняла третье место по количеству продаж в России, уступив лишь российской Lada Granta и лидеру среди иномарок – Hyundai Solaris.

При написании новости использовалась информация:
Daily Motor , Car of the day

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5