20 янв 2012

Lada Priora получит обновленные сидения

Lada Priora получит обновленные сидения

В настоящее время ОАО «АвтоВАЗ» ведет поиск альтернативных поставщиков, способных заменить предприятие «АвтоВАЗагрегат», которое в данный момент выпускает кресла для Lada Priora.

Представитель пресс-службы «АвтоВАЗа» заявил журналистам, что в рамках постановки на производство обновленной модели Lada Priora подразумевается модернизация сидений, а также улучшение их технических и потребительских характеристик. Кроме того, в пресс-службе отметили, что в данный момент качественные с технической точки зрения и наиболее конкурентоспособные предложения получены от поставщиков, работающих совместно с иностранными партнерами.

Планируется, что «Приоры» с новыми креслами появятся на рынке в 2013 году.

Напомним также, что весной 2011 года «АвтоВАЗ» представил первую обновленную Lada Priora с новыми бамперами, повторителями поворотников в зеркалах заднего вида, датчиком непристегнутых ремней безопасности водителя и переднего пассажира и сеткой в багажнике, предназначенной для крепления груза.

Как сообщает агентство «Автостат», в 2011 году Lada Priora стала самой массовой моделью на конвейере «АвтоВАЗа». По итогам прошедшего года предприятие выпустило 151 236 машин этого семейства, заняв 26,9% в общем объеме производства.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Motor.ru

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    И что только сидения модернизируют? Можно было бы ещё что-то придумать...
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 8