25 июн 2014

На рынок выходит обновленная Lada Priora с автоматической коробкой передач

На рынок выходит обновленная Lada Priora с автоматической коробкой передач

«Автомат» будет доступен для всех автомобилей семейства Priora, но только в комплектациях «норма» и «люкс».

Стоимость седана Priora  с автоматической КПП варьируется в диапазоне от 428 000 до 482 800 рублей (в зависимости от версии и уровня оснащения). Одноименный универсал можно будет приобрести от 436 тысяч рублей. Минимальная стоимость Lada Priora в кузове хэтчбек составит 433 тысячи рублей, максимальная (без учета дополнительно оплачиваемых опций) – 487 тысяч рублей.

Помимо новой АКПП обновленная Priora  получит подушку безопасности водителя, системы ABS и BAS и климат-контроль. Для автомобилей в комплектации «люкс» предусмотрены дополнительная подушка безопасности для пассажира переднего ряда, парктроник и бортовой компьютер.

Напомним, что раньше в СМИ публиковалась информация, что жизненный цикл модели Lada Priora подходит к концу, и продажи автомобилей семейства могут завершиться уже в начале будущего года. Однако модель получила обновление, а представители компании опровергли информацию об уходе Priora с рынка. Судя по последним данным, автомобили Priora будут выпускаться еще как минимум в течении трех лет. Кроме того, инженеры «АвтоВАЗа» готовят еще ряд усовершенствований для модели.

При написании новости использовалась информация:
Новости до бита, Покатим

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5