23 июл 2015

Универсал повышенной проходимости Lada Largus Cross – теперь с другим интерьером

Универсал повышенной проходимости Lada Largus Cross – теперь с другим интерьером

Основное отличие новой версии Lada Largus Cross – вставки серого цвета в оформлении салона. Раньше салон кросс-универсала декорировался только оранжевыми вставками, но теперь у покупателей Lada Largus Cross появился выбор: яркие «апельсиновые» тона или сдержанные серые. Представители компании пояснили, что многим клиентам оранжевые вставки не нравились, поэтому дизайнеры решили предложить альтернативный вариант оформления салона. Кстати, автомобиль с новым дизайном интерьера уже можно заказать в дилерских центрах Lada.

Перечень оснащения новой версии ничем не отличается от привычной модификации с оранжевым салоном. Стоимость «серой» и «апельсиновой» версий идентичны: пятиместный внедорожный универсал обойдется в 597 500 рублей, 7-местный - в 622 500 рублей, вне зависимости от стиля оформления салона. В обоих случаях под капотом Lada Largus Cross расположен 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 105 л.с. в паре с механической коробкой передач.

Напомним, универсал Lada Largus Cross, отличающийся от стандартного Largus внедорожным обвесом, появился в модельном ряду «АвтоВАЗ» в прошлом году. В перечень доступного для модели оборудования входят две подушки безопасности, гидроусилитель руля, система ABS, кондиционер, аудиосистема с USB, Bluetooth и Handsfree, парктроник, обогрев наружных зеркал и передних сидений.

При написании новости использовалась информация:
АвтоСреда , UinCar

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0