1 дек 2011

ОАО «АвтоВАЗ» выпустит в новом году 30 тыс. Lada Largus

ОАО «АвтоВАЗ» выпустит в новом году 30 тыс. Lada Largus

Об этом сообщил журналистам президент «АвтоВАЗа», Игорь Комаров, акцентировав внимание на том, что Lada Largus будет первым совместным проектом альянса «АвтоВАЗ»-Renault-Nissan. По его словам, в продажу Lada Largus поступит летом 2012 года.

По словам вице-президента по продажам и маркетингу «АвтоВАЗа» Артема Федосова, новинка будет стоить всего 340 тысяч рублей, поэтому конкурентов у Lada Largus нет. Товарные универсалы в зависимости от модификации будут оснащаться регулируемым по высоте водительским сидением, кондиционером, ABS и MP3-магнитолой. Кроме того, «Ларгус» снабдят трехточечными ремнями безопасности, подушками безопасности водителя и переднего пассажира и системой Isofix для крепления детского кресла.

Универсал повышенной вместимости Lada Largus будет продаваться в 3 модификациях: пяти- и семиместный пассажирский универсал и грузовой двухместный фургон.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Авто.ру

Комментарии к новости

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    Новая модель, по идеи должны быть надежды на лучшее, так почему только 30 тысяч автомобилей??.
    Ответить

  • Серега
    Серега

    Вот он европейский менеджмент, завод начинает развиваться, ведь главная задача это получение прибыли.Думаю конкурент все таки будет -  это собственная модель: приора универсал, и тут непонятно, как завод будет разводить эти модели.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0