20 июл 2017

У Lada Vesta SW Cross появится версия Exclusive

У Lada Vesta SW Cross появится версия Exclusive
Автор фото: RCI - Russian Car Industry

Универсал Lada Vesta SW Cross — одна из самых ожидаемых новинок российского авторынка в этом году. Автомобили еще не представлены публики, неизвестны и цены, но вокруг модели постоянно появляется новая информация.

Так в сети оказались фотографии универсала Lada Vesta SW Cross в топовой комплектации Exclusive. В данной версии крыша и корпуса зеркал окрашены в глянцевый черный, на крыше появились «плавник» антенны и багажные рейлинги. Кроме того, у нее иной лючок бензобака и присутствуют соответствующие шильдики. Кузов окрашен в голубой цвет, недоступный для седана Lada Vesta.

Универсал оснащен 1,8-литровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач, на седане такое сочетание недоступно, там этот силовой агрегат идет в паре исключительно с роботизированной трансмиссией АМТ5.

Дорожный просвет Lada Vesta SW составляет 178 мм, а Lada Vesta SW Cross — вполне внедорожные 203 мм. Серийные версии получат наружную кнопку открывания задней двери, запираемый лючок бензобака и задние дисковые тормоза в некоторых комплектациях. По словам представителей компании, кузов был усилен дополнительными элементами, повышающими жесткость на кручение, а руль делает 2,8 оборота из одного крайнего положения в другое.

При написании новости использовалась информация:
Motorpage.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5