17 июл 2015

Уникальный суперкар был замечен на московских дорогах через неделю после премьеры

Уникальный суперкар был замечен на московских дорогах через неделю после премьеры

Премьера нового суперкара Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce состоялась чуть больше недели назад. Предполагается, что уникальный автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом: всего 600 экземпляров. Автомобиль еще даже не вышел на европейский рынок, но на днях роскошную новинку заметили и сфотографировали на улицах Москвы.

Напомним, эксклюзивный Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce оснащается 12-цилиндровым V-образным двигателем объемом 6,5 литра и мощностью 750 л.с. До 100 км/ч такой автомобиль может разогнаться всего за 2,8 секунды.

Автомобиль разъезжал по российской столице без номерных знаков, поэтому аналитики считают, что это демонстрационный экземпляр. Возможно, этот суперкар привезен в Москву для того, чтобы в качестве рекламы украсить интерьер одного из столичных шоурумов – вряд ли один из самых дорогостоящих автомобилей мира проходит в России дорожные тесты.

Согласно официальным данным производителя, стоимость новинки на европейском рынке составит порядка 327 000 евро. В России новый Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVeloce будет стоить не меньше 19 млн рублей.

Кузов эксклюзивного суперкара, который был застигнут врасплох в Москве, выкрашен в красный цвет с черными вкраплениями. Колесные диски тоже имеют красно-черную расцветку.

При написании новости использовалась информация:
Tvoe Avto , Pokatim

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0