12 мар 2013

Новый Range Rover Sport – самый быстрый в своем семействе

Новый Range Rover Sport – самый быстрый в своем семействе

Этот город был выбран неспроста: именно американский мегаполис стал лидером по числу проданных внедорожников этой модели.

Представители Land Rover отметили, что премьера нового Range Rover Sport состоится не в рамках Нью-Йоркского автосалона, который открывается для прессы 27 марта, а накануне выставки, на спецмероприятии.

Отметим, что новый Range Rover Sport некоторые эксперты уже называют самой быстрой и динамичной моделью британской марки, хотя на сегодняшний день нет никакой официальной информации о внешности и технической начинке нового авто. Согласно данным инсайдеров, Range Rover Sport нового поколения должен получить более серьезные внешние отличия от нынешней генерации этой модели. В частности, авто будет выглядеть более спортивным. Конструкция машины будет облегчена примерно на 300 кг, а в качестве опции она получит семиместный салон.

Пока, по оценкам экспертов, ничего иного, кроме стандартного трехлитрового дизеля и бензинового мотора аналогичного объема, не предвидится, но не исключено, что новый Range Rover Sport может получить более компактный дизельный двигатель объемом 2 л, а также выйдет в «заряженной» версии с 5-литровым двигателем мощностью более 500 л.с.

При написании новости использовалась информация:
Авто@Mail.ru , Авто.Вести.ру

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    7мест - это глупость))) Приставка "sport", диктует направление мысли;-)
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Да чё-то с местами сомнения берут. Там багажничег был не аховым. Хотя... новый кузов...
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Кто его будет покупать с 2-х литровым мотором. Он вобще поедет с ним? Еще не понятно куда там 7 мест запихивать.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    ГАДЫ!!!!! Машынка моей мечты!!! Так хотел в Женеве посмотреть, нет - теперь придеццо в Нью-Йорк лететь. И прорываться на спецмероприятие ))))
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5