21 апр 2014

Удлиненный внедорожник Range Rover RR L уже продается в России

Удлиненный внедорожник Range Rover RR L уже продается в России

Длиннобазная модификация флагманской модели Land Rover доступна российским покупателям в четырех комплектациях: Vogue, Vogue SE, Autobiography и Autobiography Black. Минимальная цена базовой версии Vogue в России начинается от 4 млн 921 тысячи рублей. За эти деньги можно приобрести удлиненный внедорожник, оснащенный 3-литровым дизельным двигателем мощностью 248 л.с. и 600 Нм крутящего момента. В список базового оборудования включены системы курсовой устойчивости и ABS, набор фронтальных и боковых подушек безопасности, шторки безопасности и дополнительная подушка для защиты коленей водителя, климат-контроль, датчики света и дождя, камера заднего вида, а также система помощи при старте в гору. Уже в стандартной версии машина имеет кожаный салон, полный электропакет и подогрев всех сидений.

Модификация Vogue SE отличается более мощным дизельным двигателем объемом 4,4 л с отдачей 339 л.с..  Стоит эта версия от 5 593 000 рублей. Range Rover RR L Autobiography оснащается тем же силовым агрегатом, что и Vogue SE, но за ряд дополнительных функций придется доплачивать: цена этой версии составляет уже 6 223 000 рублей.

Бензиновый двигатель доступен только в топовой комплектации длиннобазного внедорожника, продающейся по цене от 8 295 000 рублей. Мощность 5-литрового бензинового агрегата составляет 510 л.с.. В этой версии Range Rover RR L имеет не только современненую аудиосистему Meridian, 10,2-дюймовые экраны для задних пассажиров и шторки с электроприводом, но и встроенный холодильный отсек, предназначенный для хранения напитков, и складывающиеся столики с USB-портами. Кожаные сиденья водителя и переднего пассажира с боковой поддержкой и регулировкой по 18 параметрам оборудованы дополнительной функцией массажа. Сидения для пассажиров тоже имеют функцию поясничного массажа.

При написании новости использовалась информация:
Мотор , Колеса

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0