4 июн 2015

Озвучен список комплектаций и цен на новый кроссовер Lifan для российского рынка

Озвучен список комплектаций и цен на новый кроссовер Lifan для российского рынка

Напомним, китайская компания обещала вывести новинку на рынок нашей страны уже в июне. И вот российский офис Lifan озвучил цены на новинку для РФ. Итак, в базовой комплектации Lifan X50 предложат россиянам всего за 499 тысяч рублей. В перечень оснащения модели включены две подушки безопасности, электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с обогревом, кондиционер и регулировки передних сидений. За кроссовер в более «богатой» версии Luxury придется заплатить уже 549 тысяч рублей. В эту комплектацию входят уже шесть подушек безопасности, парктроник и камера заднего вида. Такой же автомобиль, но с вариатором вместо обычной механической коробки передач оценивается в 589 тысяч рублей.

Напомним, что кроссовер Lifan X50 в России доступен с безальтернативным двигателем объёмом 1,8 литра и мощностью 103 л.с. Компактный автомобиль имеет просторный багажник объемом 650 литров, который можно увеличить до 1136 литров, сложив задние сидения.

При написании новости использовалась информация:
Tvoe Avto , Информинг

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Как здорово, кроссовер с клиренсом в 21 см, да еще с полным комплектом комфортных опцией, с вариатором и в пределах 600 тыс. руб., это же отличное предложение. Я езжу на Солано уже 3 года, думал менять и присматривался к Х60, а по сути мне такой огромный автомобиль не нужен, а вот Х50 и меньше, и выше. Как появятся обязательно на тест-драйв поеду, оценю качество езды с вариатором.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5