12 сен 2013

Стоимость самого дорого Mercedes-Benz S-class составит от 200 до 250 тысяч евро

Стоимость самого дорого Mercedes-Benz S-class составит от 200 до 250 тысяч евро

Цена нового Pullman, который станет заменой лимузинам марки Maybach, составит от 200 до 250 тысяч евро.

По словам главы концерна Daimler Дитера Цетше, новый Pullman воплотит в себе все лучшее от семейства S-Class. Традиционно на автомобилях Pullman ездят высшие должностные лица, монархи и главы государств. На Pullman текущего поколения ездит президент РФ Владимир Путин.

Технических подробностей о новом Mercedes-Benz S-Class Pullman пока нет. Предполагается, что в продаже топовый седан марки появится в течение ближайших трех лет. Несколько раньше семейство S-class пополнится купе и кабриолетом.

Напомним, что раньше автомобили для первых лиц компания Daimler выпускала под суббрендом Maybach, который был расформирован в 2012 году. Причиной для прекращения деятельности бренда стали низкие продажи выпускаемых моделей.

При написании новости использовалась информация:
Autocar , Мотор

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    На Ту-144 тоже не все летали. И что? Некоторые только рады, что избежали встречи с сырым проектом, созданным для того только, что бы догнать и перегнать (в данном случае перегнали). Лучше бы побольше поработали над обычными реактивными, проблем с ними хватало, чем лезть в небезопасный и сверхНЕэкономичный сверхзвук.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Эх, не удалось прокатиться на Майбахе... а еще полетать на Конкорде... вот что детям расскажешь??? )))))
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0