2 июн 2014

Mitsubishi готовится представить новое поколение пикапа L200

Mitsubishi готовится представить новое поколение пикапа L200

По словам представителей концерна Mitsubishi, премьера L200 новой генерации состоится осенью текущего года. Точная дата дебюта пока не сообщается, но эксперты предполагают, что новый пикап могут представить публике в ноябре в рамках Токийского автосалона.

Дизайн новый L200 унаследует от концептуального автомобля GR-HEV, представленного автопроизводителем на автосалоне в Женеве в марте 2013 года.

О моторной гамме нового пикапа пока ничего не сообщается, но не исключено, что в линейку двигателей войдет гибридная силовая установка, так как в последнее время руководство Mitsubishi подчеркивает, что делает ставку именно на экологичные виды двигателей.

Пикапы Mitsubishi L200 производятся на мощностях японской компании на территории Таиланда начиная с 2005 года. За 9 лет существования модели, по всему миру дилеры марки реализовали 1,1 млн. пикапов L200.

На российском рынке Mitsubishi L200 текущего поколения представлен в трех комплектациях, с двумя видами 2,5-литровых двигателей мощностью 136 и 178 л.с., с механической или автоматической КПП на выбор. Минимальная стоимость пикапа составляет сегодня 949 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
Автобизон , Автоновости дня

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3