9 авг 2013

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport будут выпускать в Калуге

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport будут выпускать в Калуге

Сейчас на калужском предприятии производится кроссовер Mitsubishi Outlander. Компания, рассматривая вопрос о том, чтобы начать выпуск на этом заводе второй модели Mitsubishi, вынуждена была  принимать во внимание ограниченные мощности завода. Локальное производство модели необходимо для стабилизации ценовой политики и уменьшения зависимости ценообразования от возрастания стоимости услуг по логистике.

Продажи обновленного Mitsubishi Pajero Sport  начнутся в сентябре 2013 года. Российские цены на модель будут объявлены ближе ко дню начала продаж. Напомним, что цена Mitsubishi Pajero Sport тайской сборки варьировалась от 1,3 до 1,6 млн рублей.

Комплектации Mitsubishi Pajero Sport при производстве в Калуге останутся такими же, как и при поставках из Таиланда. Российским покупателям будут доступны 4 комплектации с дизельным двигателем рабочим объемом 2,5 л и 3 комплектации с бензиновым двигателем рабочим объемом 3,0 л.

Представители компании отмечают, что  на данный момент наибольшей популярностью пользуются модели с 2,5-литровым дизельным двигателем – доля продаж автомобилей в этой комплектации составляет порядка 90% от общего объема продаж модели.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Гудок

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0