6 май 2014

Опубликованы цены на обновленный компактный кроссовер Nissan Juke

Опубликованы цены на обновленный компактный кроссовер Nissan Juke

Напомним, что обновленный Juke дебютировал в марте 2014 года на автосалоне в Женеве. Производитель обещал вывести новинку на рынок уже в июне. Прайс-лист на Juke нового модельного года пока не оглашался. Начать японская компания решила с британского рынка.

Базовую версию обновленного Nissan Juke британским покупателям предложат по цене от 13 420 фунтов стерлингов, что эквивалентно 805 200 рублей. За эту сумму можно будет приобрести переднеприводный автомобиль, оснащенный 94-сильным двигателем и механической коробкой передач. Список стандартного оборудования включает шесть подушек безопасности, кондиционер, системы ABS и ESP, датчик контроля давления в шинах, а также 16-дюймовые колесные диски, передние и задние стеклоподъемники и дневные ходовые огни.

Полноприводная версия Juke со 190-сильным агрегатом, работающим в паре с вариатором, оценена в 22 670 фунтов стерлингов (1360200 рублей).

Напомним, что на европейском рынке в моторную гамму Nissan Juke войдут также 1,2-литровый бензиновый двигатель отдачей 115 л.с. и дизельный мотор объемом 1,5 литра и мощностью 110 л.с.

О том, когда обновленный Nissan Juke появится в продаже на российском рынке, пока ничего неизвестно. Напомним, что дорестайлинговую версию компактного кроссовера в России можно приобрести по цене от 600 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
5 колесо , Три педали

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0