27 июн 2016

В Европе прошла презентация Nissan Note Black Edition

В Европе прошла презентация Nissan Note Black Edition
Автор фото: неткаршоу.ком

Японский автопроизводитель Nissan Motor представил долгожданную новинку – специальную версию компактвэна Note

Особая модификация, выполненная в черном цвете, так и называется - Nissan Note Black Edition. От стандартного Note эта версия отличается эксклюзивным дизайном экстерьера, а также рядом необычных опций в салоне. Автомобиль разработан специально для Европейского авторынка, в других странах он продаваться не будет.

Nissan Note Black Edition получил спортивные бампера и модифицированные боковые «юбочки» черного цвета, придающего компактвэну динамичный и футуристичный вид. В эксклюзивный черный цвет выкрашен не только кузов машины, но и спойлеры на крыше. Фары головного света и противотуманные фары получили особенную отделку с применением деталей того же черного цвета. Даже литые 16-дюймовые диски колес украшены деталями черного цвета.

В качестве основы для специальной модификации компактвэна Note выбрана комплектация Acenta. В перечень оборудования автомобиля в данной комплектации включены аудиосистема, кондиционер и руль с кожаной отделкой. В качестве дополнительной опции можно заказать климат-контроль, мультимедийную систему Nissan Connect, систему бесключевого доступа и датчики света и дождя.

Под капотом у Nissan Note Black Edition все те же агрегаты, что и обычного Note. В ассортимент включены 1,2-литровые бензиновые двигатели отдачей 80 и 98 л.с., а еще полуторалитровый дизельный мотор мощностью 90 л.с.. Двигатели, работающие на бензине, сочетаются с обычной механической коробкой передач, а дизельный агрегат работает в паре с вариатором.


Стоимость специальной модификации пока не известна. Напомним, что обычный Nissan Note в Германии можно купить по цене от 13 990 евро (что эквивалентно примерно 1 017 000 рублей), во Франции такой же компактвэн доступен за 13 650 евро (порядка 992 000 рублей). 

При написании новости использовалась информация:
UinCar , Top Real Estate‎ , Твое Авто

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 4 7 0