7 ноя 2014

Продажи автомобилей Opel Corsa в России временно приостановятся

Продажи автомобилей Opel Corsa в России временно приостановятся

Продажи Opel Corsa  в стране не прекращаются, просто дилерские запасы Corsa текущего поколения подходят к концу, поставки модели на российский рынок уже прекращены, а автомобили новой генерации начнут импортироваться в Россию только весной, а то и в начале лета будущего года.

На сегодняшний день остатки автомобилей Corsa предыдущего поколения у российских дилеров еще есть, так что пока модель еще доступна. Напомним, что автомобиль продается в нашей стране в трех- и пятидверной модификациях, с бензиновыми моторами, объемом 1,2 и 1,4 л  и мощностью 85 и 101 л.с. соответственно. Стоимость трехдверной версии старой Corsa начиается от 545 000 рублей, пятидверный хэтчбек можно приобрести от 560 000 рублей. Но новые автомобили старого поколения в страну больше не поставляются. Так что на некоторое время продажи автомобилей Corsa приостанавливаются.

Кроме того, Opel прекращает поставки в Россию автомобилей Astra Family и Zafira Family. Эти автомобили больше не производятся, как сообщили в пресс-службе компании. Напомним, что после выхода нового поколения Astra и Zafira, немецкий автопроизводитель не стал выводить с рынка модели старой генерации, а добавил приставку «Family» в названия обеих моделей. Но теперь производство обоих автомобилей прекращено, поэтому после того, как дилеры распродадут складские остатки и эти две модели уйдут с российского рынка.

При написании новости использовалась информация:
АвтоСреда, Курс

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5