29 дек 2015

Porsche отзывает почти 3 тысячи кроссоверов Macan

Porsche отзывает почти 3 тысячи кроссоверов Macan
Автор фото: неткаршоу.ком

Официальное представительство немецкой компании Porsche в России - ООО «Порше Руссланд» - сообщило об отзыве 2 893 тысяч автомобилей модели Porsche Macan типа 95B, реализованных в период с 24 января 2014 года по 26 октября 2015 года.

Как сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии Росстандарт: «Причиной отзыва послужила вероятность негерметичности топливопровода низкого давления в месте его соединения с распределительной трубкой системы питания двигателя на автомобилях, подпадающих под отзыв. В редких случаях это может привести к появлению постороннего запаха из-за просачивания небольшого количества топлива».

Официальные дилеры Porsche в России уведомят всех владельцев указанных автомобилей о наличии неисправности и необходимости привезти транспортное средство в ближайший сервисный центр для проведения гарантийного ремонта. «В рамках отзывной кампании на автомобилях будет выполнена замена топливопровода низкого давления на модифицированный. Все работы в рамках данной кампании будут бесплатными для владельцев транспортных средств», - сообщает Росстандарт.

При написании новости использовалась информация:
За Рулем , Интерфакс

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0