9 июн 2014

Российский офис Renault готовится вывести на рынок обновленный Megane

Российский офис Renault готовится вывести на рынок обновленный Megane

По словам представителей российского офиса марки, обновленная версия Renault Megane появится в продаже уже в июле. Пятидверный хэтчбек Megane получил рестайлинг, но моторная гамма осталась прежней. В нее входят два 1,6-литровых двигателя мощностью 106 и 114 л.с., а также двухлитровый 137-сильный агрегат. К слову, стоимость базовой версии обновленного Megane в пятидверном кузове, останется прежней – хэтчбек можно будет приобрести по цене от 646 000 рублей.

В списке комплектаций пятидверного хэтчбека больше не будет версии Dynamque, зато различных вариантов оснащения в версии Confort станет больше. Подробности о спецификациях и опциях будут опубликованы ближе ко дню старта продаж.

«Горячая» модификация модели - Megan RS с 250-сильным двигателем в обновленной версии будет доступна по цене от 1 217 000 рублей. Таким образом, рестайлинговый хот-хэтч будет не дороже прежней версии.

Скорее всего, трехверной версии в обновленном семействе Megane уже не будет. Этот автомобиль уже убрали с официального русскоязычного сайта марки Renault.

Ранее предполагалось, что обновленный Renault Megane появится в продаже в апреле 2014 года. Однако модель пока не вышла на рынок. Теперь появилась информация о том, что новинка появится в салонах в июле. 

При написании новости использовалась информация:
CARobka , Pokatim

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3