19 июл 2011

Skoda представляет Octavia Combi Laurin&Klement

Skoda представляет Octavia Combi Laurin&Klement

Новинки будут доступны для заказа в салонах официальных дилеров Skoda с 15 июля 2011 года.

Седан Skoda Superb, поставлявшийся в Россию до настоящего времени с двумя вариантами двигателей – бензиновым 1,8 TSI (152 л.с.) и дизельным 2,0 TDI (140 л.с.), теперь будет доступен также в комплектации Elegance с мотором TSI объемом 2 л и мощностью 200 л.с. и мощным силовым агрегатом V6 объемом 3,6 л и мощностью 260 л.с. в сочетании с полным приводом. Оба бензиновых двигателя устанавливаются на автомобиль с шестиступенчатой АКПП DSG.

Выбор двигателей для универсала Skoda Suberb Combi был также расширен с одного (2,0 TSI, 200 л.с.) до трех. Сегодня покупатели имеют возможность заказать дизельную версию автомобиля с двигателем TDI объемом 2 л и мощностью 140 л.с. или его полноприводный вариант с двигателем V6 объемом 3,6 л и мощностью 260 л.с.

Помимо расширенной линейки двигателей для модели Superb, Skoda Auto Россия представляет на российском рынке специальную версию Octavia Combi Laurin&Klement, которая отличается повышенным уровнем комфорта, элегантностью и изысканным стилем. Автомобиль будет поставляться на отечечтвенный рынок с двумя вариантами двигателей – бензиновым TSI объемом 1,8 л и мощностью 152 л.с. и дизельным TDI объемом 2 л и мощностью 140 л.с. Оба двигателя агрегатируются автоматической коробкой передач DSG. Уровень оснащения Laurin&Klement соответствует комплектации Elegance, но имеет расширенный набор опций: кожаный салон, 17-ти дюймовые легкосплавные диски, серебристые релинги на крыше, шторки безопасности и ксеноновые фары. Также комплектация включает в себя электрорегулировку передних сидений, электроскладывающиеся зеркала, передний и задний парктроники, противотуманные фары с функцией Corner, MDI, подготовку под установку телефона, подогрев задних сидений. Octavia Combi Laurin&Klement станет идеальным выбором для клиентов, которые ценят в автомобиле простор и функциональность в сочетании с высоким комфортом и индивидуальностью.

Superb Elegance с двухлитровым мотором обойдется россиянам в 1,234 млн рублей, а с 3,6-литровым – 1,659 млн рублей, Superb Combi Elegance Plus 2.0 TDI будет стоить 1,269 млн рублей, Superb Combi Elegance Plus 3.6 – 1,774 млн рублей, Octavia с 1,8-литровым мотором 1,064 млн рублей, а Octavia Combi L&K с двигателем 2 л – 1,104 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5