31 авг 2012

Три премьеры на стенде «двух драконов»

Три премьеры на стенде «двух драконов»

Модель Rexton, самый большой и самый роскошный внедорожник в линейке автопроизводителя. Он получил более современный внешний облик: новые внешние световые приборы, решетку радиатора, бамперы, а также новые опции, и варианты оснащения и отделки салона.

Также впервые европейцам представлен седан премиум-класса SsangYong Chairman. Полноразмерный комфортабельный автомобиль имеет салон, отделанный кожей и другими натуральными материалами. В движение его приводит 3,6-литровый бензиновый двигатель, работающий в «паре» с семидиапазонным «автоматом». Компания СОЛЛЕРС рассматривает возможность начала продаж модели на российском рынке.

Концептуальный кроссовер B-класса SsangYong XIV совсем скоро станет серийным. Компактный и яркий, он спроектированный специально для города. Вот одна из его интересных «фишек»: все четыре его сиденья способны не только сдвигаться вперед и назад, но и поворачиваться на 360 градусов.

Обновленный кроссовер SsangYong Actyon представлен на стенде с новым двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 149 л. с. Помимо него, он получил несколько новых элементов отделки и оснащения, в том числе обновленную панель приборов, подогрев задних сидений и подогрев руля. Также – наконец-то – бензиновая версия автомобиля получила шестидиапазонный «автомат», который доступен на моделях как с передним, так и с полным приводом. Комплектация Comfort с АТ в дополнение к базовому оснащению включает систему ESP, боковые подушки и шторки безопасности, шторку и сетку багажника.

Посетители смогут увидеть и рестайлинговую версию пикапа SsangYong Actyon Sports. Наряду с изменениями в салоне и в списке опций (к которым добавились маршрутный компьютер, система ESP, люк в крыше и др.) автомобиль получил новый двухлитровый дизельный двигатель мощностью 149 л. с. с крутящим моментом 360 Нм.

При написании новости использовалась информация:
SsangYong

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5