15 апр 2016

В России начались продажи обновленного Subaru Outback

В России начались продажи обновленного Subaru Outback
Автор фото: неткаршоу.ком

Японская компания Subaru сообщило о начале продаж обновленной версии кроссовера Outback на российском рынке.

В Россию обновленный кроссовер поставляется в трех комплектациях: ZI, ZR и ZO.

В «базе» кроссовер предлагается с 18-дюймовыми колесными дисками, обшивкой кресел из наотуральной кожи, системой подогрева сидений и боковых зеркал, круиз- и климат-контролем, камерой заднего вида, системой курсовой устойчивости, помощником при старте на склоне и шестью подушками безопасности. Стоимость начальной версии кроссовера на российском рынке составляет 2 499 900 рублей.

Более продвинутая комплектация ZR дополнительно оснащается фирменным комплексом систем безопасности SRVD, который объединяет систему контроля «слепых» зон (BSD), помощника при смене полосы (LCA) и помощника при движении задним ходом (RCTA).

Также в техническое оснащение кроссовера начиная с этой комплектации входит система автоматического управления фарами (HBA), которая способна самостоятельно переключать дальний и ближний свет в зависимости от уровня освещения на дороге.

Среди менее важных дополнений – новая мультимедийная система Starlink с динамиками от Harman/Kardon и семидюмовым сенсорным экраном, а также зеркало заднего вида с функцией затемнения.

Все это увеличивает стоимость автомобиля до 2 694 900 рублей.

В этих комплектациях кроссовер поставляется с 2,5-литровым бензиновым «атмосферником» мощностью 175 л.с., который работает в паре с бесступенчатым вариатором.

Топовая комплектация ZO по техническому оснащению идентична предыдущей комплектации, но отличается более мощным двигателем. Под капотом Outback ZO находится 3,6-литровый атмосферный мотор мощностью 260 л.с., который агрегируется с тем же бесступенчатым вариатором. Стоимость этой версии составляет 3 449 900 рублей.

При написании новости использовалась информация:
CarPark, Колеса.ру, Газета.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 7 5