12 фев 2016

Рестайлинговый Subaru XV появится на российском рынке в марте

Рестайлинговый Subaru XV появится на российском рынке в марте
Автор фото: субару.ком

Пресс-служба российского подразделения японской компании Subaru – «Субару Мотор» - сообщила, что официальные дилеры компании в России начнут продажи обновленной версии кроссовера Subaru XV в марте 2016 года.

Также, в компании рассказали об изменениях, произошедших с моделью. Судя по словам представителей Subaru, дизайн новинки не претерпел серьезных изменений: «Многочисленные обновления в интерьере и экстерьере кардинально не изменили необычную внешность XV. Они как легкие штрихи преобразили дизайн модели, сделали его выразительнее». Опознать новинку можно будет по увеличенной хромированной «сабле» на решетке радиатора, новым противотуманным фарам и задней оптике.

В салоне автомобиля изменения более значительные. Инженеры компании использовали в конструкции дополнительный слой звукоизолирующего материала, благодаря чему уровень шума и вибрации в салоне уменьшился. Также, для российской версии подвеска была доработана, чтобы повысить плавность хода.

Под капотом новинки может быть установлен один из двух бензиновых двигателей: 1,6-литровый мощностью 114 л.с. и 2,0-литровый мощностью 150 л.с.. Оба двигателя оснащаются пяти- или шестиступенчатой трансмиссией Lineatronic на выбор.

Цена обновленного кроссовера Subaru XV будет названа ближе к дате начала продаж.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Колеса.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 4 7 5