1 авг 2016

Toyota представила специальную комплектацию Camry для российского рынка

Toyota представила специальную комплектацию Camry для российского рынка
Автор фото: тойота.ру

Пресс-служба российского подразделения японской компании Toyota сообщает о начале продаж на российском рынке седана Camry в специальной комплектации Exclusive, которая была разработана с учетом пожеланий российских потребителей.

Новая версия японского седана отличается расширенным списком дополнительных опций, в числе которых особо стоит отметить два встроенных в мультимедийную систему программных продукта от компании Яндекс – «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Браузер».

Кроме того, в специальную комплектацию для российского рынка вошли 17-дюймовые диски с иным дизайном, система 2-зонного климат-контроля, ксеноновая оптика, электрический привод для боковых зеркал и кресел, индукционную зарядку для смартфона, а также саму мультимедиа-систему, которая работает под операционной системой Android и имеет поддержку Bluetooth и Wi-Fi.

Внешне новую комплектацию Camry можно отличить по обилию хромированных деталей, тем самым колесным дискам, а также логотипов версии на крышке багажника. Салон автомобиля отделан коричневой кожей, а в качестве декоративных элементов использованы пластиковые вставки, имитирующие структуру дерева.

К сожалению, для этой комплектации доступен только один двигатель – атмосферный 2,5-литровый силовой агрегат мощностью 181 л.с., который поставляется в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП. Такой двигатель способен разогнать седан с нуля до первых 100 км/ч за 9 секунд, при максимальной скорости в 210 км/ч.

У официальных дилеров компании в России седан Toyota Camry в комплектации Exclusive можно приобрести за 1 669 000 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Авто@mail.ru, Мотор, Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0