18 авг 2014

В Москве состоится мировая премьера обновленного седана Toyota Camry

В Москве состоится мировая премьера обновленного седана Toyota Camry

Представители японской марки пояснили, что не случайно решили впервые показать обновленный седан именно в Москве. По данным российского офиса Toyota, на долю Camry приходится около 26% всех продаж в сегменте представительских седанов D/E-класса на российском рынке.

Бизнес-седан Toyota Camry выпускается на протяжении 32 лет и продается в восьмидесяти странах мира. Модель производится на десяти заводах в разных странах, в том числе -  в России, на предприятии Toyota в Санкт-Петербурге. За все историю модели дилеры реализовали по всему миру больше 16 миллионов экземпляров. В нашей стране выпуск Camry в режиме полного цикла осуществляется в 2007 года.

Напомним, что на днях российское представительство Toyota опубликовало тизер загадочной новинки, которую японский бренд готовит к Московскому автосалону. Название модели представители компании скрыли, предложив поклонникам самостоятельно угадать, о каком автомобиле речь. Окажется ли обновленный Camry той самой новинкой-сюрпризом, речь идет о другой новой модели, которая дебютирует вместе с рестайлинговым бизнес-седаном?

При написании новости использовалась информация:
ООО «ТОЙОТА Моторс»

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5