25 авг 2016

Toyota объявила старт продаж обновленного седана Corolla в России

Toyota объявила старт продаж обновленного седана Corolla в России
Автор фото: неткаршоу.ком

Пресс-служба российского подразделения японской компании Toyota сообщает о начале продаж обновленной версии своего российского бестселлера - седана Corolla, специально адаптированного для эксплуатации в условиях суровой русской зимы.

В нашей стране новинка будет представлена в шести комплектациях: Стандарт, Стиль, Комфорт, Стиль Плюс и Престиж, которые разделят моторную гамму из трех бензиновых двигателей – 1,3-литрового мощностью 99 л.с., 1,6-литрового мощностью 122 л.с. и 1,8-литрового мощностью 140 л.с.. В комплектации с самым мощным двигателем в паре с бесступенчатым вариатором Multidrive S седан способен набрать первые 100 км/ч за 10,2 секунды, а средний уровень потребления топлива в смешанном цикле составит 6,4 литра на 100 км.

Уже в базовой комплектации автомобиль будет оснащаться кондиционером, системой обогрева для передних кресел и боковых зеркал, электроприводом для боковых зеркал и передних стекол, комплект передних подушек безопасности, привычная связка ABS+EBD, усилитель экстренного торможения BAC. Такая версия обойдется будущему владельцу в 949 000 рублей.

В комплектацию Стиль входят, помимо всего вышеперечисленного, легкосплавные диски, противотуманные фары, аудиосистема с интерфейсами AUX/USB и поддержкой форматов MP3/WMA, система обогрева и кожаная отделка для рулевого колеса, комплект боковых подушек безопасности, а также электропривод для задних стекол.

Комплектация Комфорт существенно отличается от предыдущих наличием широкого спектра систем безопасности. В него входит: антипробуксовочная система TRC, система курсовой устойчивости VSC, шторки безопасности, а также система помощи при подъеме HAC.

В комплектации Стиль Плюс фронтальная оптика заменена на полностью светодиодную, а аудиосистема дополнена фирменной системой мультимедиа Toyota Touch 2 с 7-дюймовым TFT-экраном. Кроме того, в салоне автомобиля установлен 2-зонный климат-контроль, а на экран мультимедийной системы выводится картинка с камеры заднего вида.

Наконец, в топовой комплектации Престиж за 1 295 000 рублей Toyota Corolla оснащается датчиками дождя и света, парктроником как для передней, так и задней парковки, складными боковыми зеркалами, функцией затемнения центрального зеркала заднего вида, а также системой бесключевого доступа.

При написании новости использовалась информация:
Автостат Инфо, Autonews, Автостат

Комментарии к новости

  • Наталия Смолина(Целищева)
    Наталия Смолина(Целищева)

    Цена неадекватная для этого авто!точно не мечта!
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0