24 мар 2016

Toyota обновила седан Corolla для европейского рынка

Toyota обновила седан Corolla для европейского рынка

Японская компания Toyota показала рестайлинговую версию компактного седана Corolla для европейского авторынка.

Больше всего изменилась передняя часть автомобиля. Дизайнеры Toyota сузили фары и решетку радиатора, а также поставили совершенно новый бампер, который теперь визуально кажется значительно шире. Сзади фары также поменяли на светодиодные, а на дверях установили новые ручки.

На европейском рынке Corolla теперь предлагается с тремя новыми вариантам окраски кузова: Platinum Bronze, Tokyo Red и Earth Bronze. Таким образом, в Европе можно приобрести седан в 9 разных цветовых вариациях.

Из «железных» нововведений – два новых комплекта колесных диском на 16 и 17 дюймов, а также пакет Toyota Safety Sence, который включает систему предотвращения столкновений, систему предупреждения о выезде из занимаемой полосы, функцию автоматического переключения с дальнего света на ближний, а также систему распознавания дорожных знаков. На данный момент неизвестно, появятся ли новые силовые агрегаты в моторной гамме модели.

Стоит отметить, что в отличие от американской версии Corolla, европейская не может похвастаться высокой популярностью. Напомним, что объем продаж этого автомобиля в США в прошлом году составил более 360 тысяч экземпляров против 13 тысяч реализованных седанов Европе.

При написании новости использовалась информация:
За Рулем, Авто@mail.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5