19 сен 2012

Toyota GT86 будет стоить от 1,35 млн рублей

Toyota GT86 будет стоить от 1,35 млн рублей

Напомним, что в России спорткупе будет доступно покупателям с бензиновым двигателем объемом 2 л и шестиступенчатой МКПП в 5 комплектациях: «Элеганс», «Престиж», «Люкс», «Престиж Аэро» и «Люкс Аэро».

Стоимость самой доступной комплектации «Элеганс» стартует с отметки 1,353 млн рублей. В данную комплектацию включены легкосплавные 17-дюймовые диски, биксеноновые фары, светодиодные дневные ходовые огни, электропривод складывания боковых зеркал и датчик света. В салоне авто установлены спортивные сидения с увеличенной боковой поддержкой, рулевое колесо, отделанное кожей так же, как и рычаг КПП и стояночного тормоза, алюминиевые накладки на педали, аудиосистема CD/MP3/WMA с 6 динамиками, цветной LCD дисплей диагональю 6,1 дюйма, Bluetooth, AUX+USB, двухзонный климат-контроль и круиз-контроль.

Спортивное купе также получило ABS, электронную систему распределения тормозных усилий, усилитель экстренного торможения, систему курсовой устойчивости, антипробуксовочную систему, задний межколесный дифференциал повышенного трения, шторки и подушки безопасности, включая коленную – для водителя.

Топовая комплектация «Люкс Аэро» обойдется в 1,547 млн рублей. К ней будут добавлены помимо прочего подогрев передних сидений, обивка сидений кожей и алькантарой, подрулевые лепестки переключения передач и увеличенный спойлер.

При написании новости использовалась информация:
Autonews , Infox

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5