14 июл 2017

УАЗ назвал цены на конкурента «ГАЗели»

УАЗ назвал цены на конкурента «ГАЗели»
Автор фото: фирма-производитель

Ульяновский автозавод рассказал о легком грузовике «Профи», производство которого начнется в сентябре этого года. Эта машина позиционируется в качестве конкурента «ГАЗели», имеет полную массу три тонны, а ее грузоподъемность составляет 1500 кг.

УАЗ Профи будет оснащаться модернизированным двигателем ЗМЗ мощностью до 160 л.с. и механической коробкой передач корейского производства, которая была специально адаптирована для коммерческой техники.

На первом этапе продаж машина будет доступна исключительно с задним приводом с одинарной кабиной в двух вариантах платформ, обе из которых способны вместить до пяти европалет.

Машина будет предлагаться в двух комплектациях: «Стандарт» и «Комфорт». С учетом спецпрограммы по трейд-ин и утилизации стоимость машин составит 649 и 699 тыс. рублей.

В базовое оснащение вошли ABS, одна подушка безопасности, электростеклоподъемники, центральный замок, зеркала с обогревом и электрорегулировками. Версия «Комфорт» дополнительно включает в себя кондиционер, сигнализацию, противотуманные фары, сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничным упором, аудиосистему с поддержкой MP3, USB-входом и двумя динамиками, подогрев сидений, электрообогрев лобового стекла и аккумулятор повышенной емкости.

В качестве опций будут предложены блокировка заднего дифференциала, зимний пакет для версии «Стандарт», парктроники и мультимедийная система с 7-дюймовым экраном с возможностью установки навигационной системы.

При написании новости использовалась информация:
УАЗ

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 8 3