12 авг 2010

Volkswagen озвучил российские цены на пикап Amarok

Volkswagen озвучил российские цены на пикап Amarok

Компания Volkswagen озвучила российские цены на новинку. Базовая стоимость машины составит 990 тысяч рублей.

Первоначально автомобиль будет предлагаться только с двойной кабиной и шестиступенчатой МКПП, однако, позднее на наш рынок выйдут версии с «автоматом» и одинарной кабиной.

Amarok будет предлагаться на российском рынке с дизельным би-турбо двигателем объемом 2 л и мощностью 163 л. с. Как уже сообщалось ранее, в России планируется продавать только версии пикапа с задним и подключаемым полным приводом. Машины с полным приводом и дифференциалом Torsen пока будут доступны только покупателям в Европе. По некоторым данным, в России также можно будет заказать пикап с бензиновым турбомотором объемом 1,8 л и мощностью 160 л. с. но когда именно это произойдет – неизвестно.

В базовую комплектацию VW Amarok будут включены все необходимые системы безопасности: подушки безопасности, ABS, система стабилизации, ассистенты при движении на подъеме и спуске. Кроме того, в стандартное оснащение войдут полный электропакет и кондиционер.

Новый пикап позиционируется, как машина для успешного и увлеченного человека, преуспевающего в делах и наслаждающегося активным отдыхом: мотоциклами, серфингом, рыбалкой и охотой, сноубордом и горными лыжами.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Лента.ру, Росбалт

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 8 3