18 авг 2011

Volkswagen Jetta: российские цены

Volkswagen Jetta: российские цены

Стоимость новинки стартует с отметки 650 тыс. рублей, но самая дешевая версия появится в продаже не сразу. Новая Jetta будет доступна россиянам в традиционных для автомобилей VW исполнениях: Trendline, Comfortline и Highline. В базовой комплектации новинка будет оснащена кондиционером, CD/MP3-аудиоистемой, маршрутным компьютером, электростеклоподъемниками с автоматическим режимом спереди и сзади, зеркалами заднего вида с электрорегулировкой, подогревом сидений, зеркал и форсунок омывателя.

Под капотом Jetta будет стоять один из трех силовых агрегатов: сначала в продажу поступит бензиновый турбомотор объемом 1,4 л мощностью 150 л. с., в октябре на рынок выйдет TSI объемом 1,4 л и мощностью 122 л. с., а в начале 2012 года – базовый атмосферник объемом 1,6 л и мощностью 102 л. с.

VW Jetta нового поколения будет оснащаться на выбор либо механической коробкой передач, либо автоматической. Для турбированных двигателей автопроизводитель предложит фирменную семиступенчатую коробку DSG с двойным сцеплением.

В салонах дилеров первые экземпляры новой Jetta появятся 10-11 сентября 2011 года, причем это будут 150-сильные версии по цене от 784 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру , Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 8 8