24 окт 2014

Обновленный Volkswagen Beetle скоро выйдет на американский рынок

Обновленный Volkswagen Beetle скоро выйдет на американский рынок

Рестайлинговый Volkswagen Beetle поступит на американский авторынок в начале будущего года, но уже сейчас жители США могут оформить предзаказ на обновленный хэтчбек. Стоимость компактного хэтчбека Volkswagen Beetle в базовой комплектации составит 20 195 долларов (это эквивалентно около 830 000 рублей). В кузове кабриолет модель Beetle оценивается в 24 995 долларов.

В базовой комплектации автомобиль оснащается минимальным набором функций и современных систем, обеспечивающих дополнительный комфорт. Это простой и надежный автомобиль, без особых «фишек» и новейших систем. Зато, как обещает производитель, новый «жук» получил очень качественную техническую «начинку», благодаря которой пользоваться машиной можно будет много лет подряд. В качестве силового агрегата на машину устанавливается 1,8-литровый бензиновый двигатель отдачей 170 л.с., сочетающийся с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Для нового Beetle предусмотрено три варианта окраски кузова: серебристый, белый и черный. За отдельную плату покупателям предложат приобрести пакет опций и доработок R-Line.

При написании новости использовалась информация:
Курс, Daily Motor

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0