6 май 2014

Volkswagen разработал спорт-пакеты R-Line для моделей Scirocco и Golf Variant

Volkswagen разработал спорт-пакеты R-Line для моделей Scirocco и Golf Variant

Спорт-пакеты R-Line подготовлены для обновленного хэтчбека Scirocco и универсала Golf Variant. В набор входят не только дополнительные опции для этих моделей, но и доработки, изменяющие внешний вид кузова и салона. Так, в пакет R-Line для Scirocco включен 18-дюймовые алюминиевые диски цвета серый металлик, более выразительные  передние и задние бампера агрессивной формы, оригинальная черная радиаторная решетка, задний спойлер, задний диффузор и расширенные боковые пороги.

За отдельную плату (около 845 евро) можно заказать черную обивку потолка в салоне, спортивное рулевое колесо с кожаной отдекой, а также металлические накладки на педали и пороги. Кожаные сидения с подогревом и поясничной опорой с электроприводом и мультифункциональное рулевое колесо доступны в качестве опций.

В базовый состав спорт-пакета R-Line для универсала Golf вошли оригинальные бампера, решетка радиатора с логотипом R-Line, спойлер на крышке багажника, сдвоенные патрубки выпускной системы и аэродинамические боковые пороги. Такой пакет можно приобрести по цене от 1240 евро. За дополнительную плату можно установить в салоне кожаное рулевое колесо, спортивные сидения, и даже селектор коробки передач, обтянутый кожей. Цена на модернизацию интерьера варьируется от 650 до 2140 евро.

При написании новости использовалась информация:
Мотор , За Рулем

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5